Группа компаний ASISA доверяет Atos модернизацию рабочих мест для своих более чем 6 000 сотрудников

Группа компаний ASISA доверяет Atos модернизацию рабочих мест для своих более чем 6 000 сотрудников

ASISA Group, ведущая испанская частная медицинская группа, доверила компании Atos модернизацию и управление услугами цифрового рабочего места, уход и поддержку всего персонала, включая медицинских работников, специалистов и офисный персонал, территориально распределенных по Испании и другим странам.

Проект модернизации является частью более широкого стратегического плана цифровой трансформации Группы ASISA, целью которого является рост и диверсификация деятельности Группы ASISA, расширение собственной сети поддержки, работа на новых международных рынках и подтверждение своих социальных обязательств и устойчивого развития.

Atos будет осуществлять цифровую трансформацию Группы ASISA на основе непрерывного инновационного процесса, направленного на совершенствование и эволюцию услуг, которые оцениваются и реализуются ежеквартально. За счет ускорения процесса разрешения инцидентов ожидается повышение производительности почти на 30%. Конечной целью является достижение наивысшего уровня удовлетворенности пользователей как в административной, так и в медицинской сфере, что приведет к сохранению талантов и приверженности сотрудников Группы ASISA. Оптимизация работы и устранение инцидентов позволят повысить качество обслуживания клиентов группы компаний ASISA и сократить время ожидания консультаций, медицинских анализов, вмешательств или госпитализации.

Современное рабочее место

Проектный подход Atos позволяет строго контролировать затраты и повышать уровень обслуживания, решая до 85% инцидентов удаленно для снижения затрат на поддержку на местах и обеспечивая инновации на рабочих местах.

Услуга позволит разрешать более 55% обращений в ходе первого звонка, что приведет к сокращению числа обращений на 50% и повышению уровня удержания персонала на 40%.

Запуск этой инициативы "Современное рабочее место" позволит пользователям Asisa более эффективно сотрудничать и обеспечит гибкость работы с любого устройства, в любое время и в любом месте - при соблюдении безопасности информационных активов и устройств компании.

Решение Atos также включает в себя виртуальный техбар, который способствует обмену знаниями и опытом между пользователями, стимулирует командную работу и улучшает взаимоотношения между сотрудниками как источник постоянного совершенствования.

"Проект окажет сильное положительное влияние на повседневную деятельность сотрудников группы компаний ASISA, которые увидят, как улучшается их ИТ-опыт и производительность, как при выполнении внутренних операций и управленческих задач, так и при обслуживании застрахованных и пациентов за счет сокращения времени ожидания и повышения качества услуг", - сказал Жозе Перейра, медиа-директор группы компаний ASISA.

Device-as-a-Service

Контракт включает в себя услуги по поставке, настройке, обновлению и продлению срока действия оборудования для широкого спектра устройств: настольных компьютеров, ноутбуков и специализированного ИТ-оборудования в рамках госпитальной системы The ASISA Group. В него также входит оборудование для отделений интенсивной терапии, радиодиагностики, медицинского тестирования, клинического анализа и другие устройства. В рамках проекта в течение первых 18 месяцев планируется заменить 2500 единиц оборудования на новейшие технологии как в сфере здравоохранения, так и в сфере ИТ и в страховой компании.

Раннее предупреждение

Проект включает в себя несколько инструментов, позволяющих обнаружить потенциальные проблемы еще до их возникновения. Система определяет, какие устройства имеют более высокую вероятность отказа, чтобы проактивно и прозрачно предупредить пользователей и избежать перебоев в работе, улучшая пользовательский опыт и удовлетворенность работой с устройством.

Сокращение времени ожидания для клиентов и пациентов Asisa Group

Благодаря оптимизации работы и устранению инцидентов проект позволит повысить качество обслуживания клиентов группы компаний ASISA и сократить время ожидания, будь то консультация, медицинское обследование, операция или госпитализация.

Head office in Kyiv:
03110, Ukraine, Kyiv,
Solomenskaya St., 3-B, office 205
Tel.: +380 (44) 520 2030
Fax: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Representative office in Tbilisi:
Georgia, Tbilisi, Tsereteli Ave 116, 0119
Tel.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
All rights reserved.