Настольные телефоны Unify - идеальный инструмент для ключевых разговоров

Настольные телефоны Unify

Выберите идеальный инструмент для ключевых разговоров

Твитнуть. Почта. Чат. Текст. Электронная почта. Снова и снова. Это здорово, когда есть такой большой выбор. Однако, когда ставки высоки, ничто не заменит разговор. Иногда нужно просто взять трубку.

Позвольте нам сделать ваши разговоры яркими, с помощью настольных телефонов Unify

Большинство из нас «разговаривают» больше текстом, чем речью. Такова жизнь, и это хорошо. Но когда вопросы становятся сложными, когда нюансы важнее фактов или когда нам нужен ответ сейчас — когда мы используем инструмент эскалации, — трудно заменить динамику человеческого голоса. Мы поставляем голос как погружающий опыт высокой четкости. Наши настольные телефоны предназначены для того, чтобы не мешать и не отвлекать.

В наше семейство Atos Unify OpenScape Desk Phone CP мы добавили множество вариантов взаимодействия, чтобы обеспечить больше, чем просто голос, на вашем настольном устройстве. Интеграция NFC, Bluetooth и Circuit для разговоров превращает ваш настольный телефон в новую точку связи.

Отмеченный наградами дизайн. Интуитивное сенсорное управление. Информативные дисплеи. HD аудио. Bluetooth-соединение. Немецкая конструкция. Создан с учетом интеграции с мобильными устройствами. И зеленый, с экологически чистыми телефонами Atos Unify OpenScape и сертификацией ENERGY STAR.

 

Семейство настольных телефонов Atos Unify OpenScape интуитивно понятный, компактный на рабочем столе.

Семейство эргономичных настольных IP-телефонов Atos OpenScape обеспечивает удобство, экономичность и многофункциональность связи.

Простое развертывание, кристально чистое аудио высокой четкости и гигабитный Ethernet позволяют пользователям наслаждаться продуктивной связью с лучшей в своем классе ценностью.

Последнее поколение в линейке CP обеспечивает наиболее востребованные технологические усовершенствования даже в устройстве начального уровня.

Новый современный язык дизайна сочетает в себе элегантный стиль с качественными материалами и устойчивой стратегией портфолио.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP710

CP710 — это лучшее в своем классе устройство, созданное для сложных мобильных и гибридных командных сценариев.

Разработанное для сложных требований, это устройство идеально подходит для загруженных многоканальных рабочих сред.

 

 

Ключевой модуль Atos Unify KM710

 

 

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP700X

Элегантная металлическая отделка дополняет функциональное взаимодействие, подключение к WIFI, большой дисплей и высококачественный звук этого многофункционального устройства.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP700

Профессиональное коммуникационное устройство с расширенными возможностями взаимодействия, интуитивно понятным интерфейсом, ориентированным на пользователя дизайном и высококачественным звуком, которого вы ожидаете от Atos Unify.

 

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP600 / CP600E

Эти мощные устройства больше, чем телефон. Наряду с HD-аудио и всеми голосовыми возможностями, которые вы ожидаете от Unify, CP600 и CP600E отлично подходят для совместной работы. Обе модели включают интеграцию разговоров по цепи, в то время как CP600 предлагает более мощные возможности взаимодействия, включая NFC и Bluetooth 2.1 и 4.1 LE. Оба устройства монтируются на стену и могут быть расширены с помощью дополнительных ключевых модулей.

Настольный телефон OpenScape CP600 / CP600E доступен для сред HFA* и SIP.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP410

OpenScape CP410 идеально подходит для более требовательных операций, особенно при использовании в сочетании с поддерживаемыми ключевыми модулями.

Одно из самых гибких устройств для приложений, где требуется большая персонализация и расширенная многоканальная обработка вызовов

 

 

Ключевой модуль Atos Unify KM410

 

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP400

Это устройство среднего уровня оснащено большим дисплеем, многочисленными программируемыми клавишами и может быть интегрировано в Circuit для отображения активности разговора. CP400 также может быть дополнен дополнительным ключевым модулем.

Настольный телефон OpenScape CP400 доступен для сред HFA* и SIP.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP400T

Устройство среднего уровня с большим дисплеем, многочисленными программируемыми клавишами и дополнительным ключевым модулем. Отлично подходит для офиса и командной среды, где вам нужна дополнительная мощность связи.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP210

Устанавливая новые стандарты универсальности — CP210 обеспечивает максимальную гибкость и ценность, а благодаря новым встроенным возможностям может поддерживать еще более широкий спектр вариантов использования и рабочих сценариев. CP210 оснащен портом расширения USB, который позволяет использовать гарнитуры, а также обеспечивает в будущем возможность подключения других устройств, которые могут расширить мобильность устройства за пределы рабочего стола.

CP210 оснащен четырьмя программируемыми кнопками в сочетании с большим дисплеем, что устраняет необходимость в бумажной маркировке.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP200 / CP205

Устанавливая эталон для настольных устройств начального уровня, они являются многофункциональными, экономичными, конечными точками с превосходным качеством звука и дополнительным Gbit Ethernet, идеально подходящим для многих пользователей, нуждающихся в поддержке UC / CTI.

Настольный телефон OpenScape CP200 / CP205 доступен для сред HFA* и SIP.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP200T

Настольное устройство начального уровня, отлично подходящее для многих пользователей. Это многофункциональное экономичное устройство с превосходным качеством звука и поддержкой CTI.

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP110

Первый в нашем останній поновлення линейке CP, CP110 предлагает подключение Gigabit Ethernet, порт для гарнитуры, длину ключа 4096 бит и поддержку кодека OPUS для наилучшего качества, несмотря на изменяющиеся условия сети.

 

 

Настольный телефон Atos Unify OpenScape CP100

Это идеальное настольное устройство для экономичных сценариев начального уровня, включая установку в облаке, или в тех случаях, когда необходимы только базовые голосовые функции.

Настольный телефон OpenScape CP100 доступен для сред HFA* и SIP.

 

Отправить запрос

 

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.